Официальный сайт
 
Адрес райисполкома:
231300, г. Лида,
ул. Советская, 8
Электронная почта:
Lidaisp@mail.lida.by
Телефон: (80154) 53-40-03
Факс: (80154) 53-40-04
 

График приёма граждан депутатами Лидского районного Совета депутатов 28 созыва.

Фамилия, имя, отчество

Наименование и № избирательного округа

Адрес помещения

Время приёма

Ровбо

Валерий

Юзефович

Молодежный № 1

г. Лида, ул. Строителей, 6,

ГУО «Средняя школа № 13»,

каб. директора

1-я пятница месяца

с 08.00 до 10.00

Пакуль

Галина Станиславовна

Индустриальный № 2

г. Лида, ул. Пролыгина, 5, ГУО «Средняя школа № 12»,

каб. директора

4-я пятница месяца

с 08.00 до 13.00

Уляшко

Дмитрий Мечиславович

Пролыгинский № 3

г. Лида, ул. Пролыгина, 9

кабинет участковых инспекторов милиции

1-я среда месяца

с 15.00 до 17.00

Кадлубай

Александр Владимирович

Гастелловский № 4

Запись по телефону 53-40-36

Василючек

Денис

Викторович

Кооперативный № 5

г. Лида, ул. Замковая, 4, ОАО «СМТ № 19»,

каб. № 6

2-й вторник месяца

с 16.00 до 18.00

Берцевич

Юрий Станиславович

Дружный № 6

г. Лида, ул. Рыбиновского, 30, корп. 1, ЖЭС № 3, каб. начальника

2-й вторник месяца

с 14.00 до 16.00

Серафинович

Екатерина Адамовна

Рыбиновский № 7

г. Лида, ул. Рыбиновского, 32, клуб «Дружба»

1-я пятница месяца

с 16.00 до 18.00

Сечко

Эдуард

Васильевич

Тухачевский № 8

г. Лида, ул. Качана, 31, каб. 80

1-й понедельник месяца

с 13.00 до 14.00

Бужинский

Владимир Казимирович

Западный № 9

г. Лида, ул. Советская, 10

ОАО «АСБ Беларусбанк»,

каб. директора

1-я среда месяца

с 14.00 до 17.30

 

запись по телефону:

53-91-05

Давидюк

Александр Борисович

Невский № 10

г. Лида, ул. Крупской, 30 управление части

Последний четверг месяца с 15.00 до 20.00; 2-я суббота месяца – «прямая телефонная линия» с 9.00 до 12.00,

т. 55-10-00

Коминч

Валерий

Иванович

Северный № 11

г. Лида, ул. Тельмана, 10,

каб. 7

3-й вторник месяца

с 11.00 до 13.00

Косяк

Валерий Генрихович

Центральный № 12

г. Лида,

ул. Ленинская, 14 УКП магазин № 1 «Дом торговли», каб. директора

2-й вторник месяца

с 8.00 до 11.00

Серпук

Евгений Вячеславович

Приозерный № 13

г. Лида, ул. Свердлова, 120

ГУО «Средняя школа № 5», приёмная директора

1-й понедельник месяца

с 15.00 до 17.00

Пышинская

Людмила Михайловна

Фабричный № 14

г. Лида, ул. Кирова, 19, Центральная районная поликлиника,

каб. 407

2-й четверг месяца

с 8.00 до 10.00

Орачев

Алексей Викторович

Черняховский № 15

г. Лида, ул. Черняховского, 1

ГУ «Лидский зональный центр гигиены и эпидемиологии»,

каб. главного врача

2-я среда месяца

с 08.00 до 13.00

Трубицкий

Роман

Эдуардович

Промышленный № 16

г. Лида, ул. Качана, 4, ОАО «Лидский литейно-механический завод»,

отдел маркетинга

4-й понедельник месяца

с 12.00 до 15.00

Кисляк

Иосиф Станиславович

Росляковский № 17

г. Лида, ул. Игнатова, 71,

каб. профкома

2-й вторник месяца

с 16.00 до 17.30

Тур

Ирина

Эдуардовна

Речной № 18

г. Лида, ул. Советская, 3 УО «Лидский государственный музыкальный колледж», ауд. 2

2-й четверг месяца

с 13.00 до 15.00

Пранюк

Виктор

Францевич

Замковый № 19

Запись по телефону 53-40-36

Хвасько

Александр Васильевич

Железнодорожный № 20

г. Лида, ул. Труханова, 1, станция «Лида»,

каб. начальника

каждый понедельник с 16.00

Петух

Татьяна Геннадьевна

Варшавский № 21

г. Лида, ул. Варшавская, 9

ЛРТЦСОН,

каб. 1

2-я среда месяца

Борко

Чеслав

Михайлович

Фурмановский № 22

г. Лида, ул. Фурманова, 10

ГЛХУ «Лидский лесхоз»,

актовый зал

1-й четверг месяца

с 15.00 до 17.00

Трембач

Ирина

Францевна

Горьковский № 23

г. Лида, ул. Машерова, 15

ГУО, «Средняя школа № 16»,

ауд. 102

3-я суббота месяца

с 08.30 до 10.30

Вадейко

Алексей

Петрович

Машеровский № 24

г. Лида, ул. Варшавская, 33 ГУО «Средняя школа № 14»,

приёмная директора

последний четверг месяца

с 17.00 до 19.00

Предварительная запись по тел.

62-29-10

Херман

Александр Валерьевич

Летный № 25

г. Лида, ул. Докучаева, 25, ДРСУ № 157,

КУП

"Гроднооблдорстрой", кабинет № 2

1-й понедельник месяца с 8.00 до 13.00

Предварительная запись по телефону 61-02-63

Ничипорчик

Владимир Леонидович

Южный № 26

Южный городок, в/ч 19764

клуб 116 штурмовой авиационной базы

3-я среда месяца

с 17.00 до 19.00

Предварительная запись по тел. 65-97-61

Жучкевич

Сергей

Чеславович

Третьяковский № 27

дер. Островля, УЗ «Областная психоневрологическая больница «Островля»,

каб. главного врача

3-й понедельник месяца

с 15.30 до 17.30

Залеский

Иван

Петрович

Дубровенский № 28

пос. Первомайский,

ул. Ленина, 3 ОАО «ТБЗ «Лидский»,

каб. директора

1-й вторник месяца

с 10.00

Ирчиц

Владислав Брониславович

Круповский № 29

Дворищанский сельсовет, каб. председателя; Круповский сельсовет,

каб. председателя

1-й вторник месяца

с 17.00 до 18.00 (чередование сельсоветов)

Мешкевич

Инна

Николаевна

Дитвянский № 30

аг. Дитва, ул. Первомайская, 1

Дитвянский сельсовет, каб. председателя

каждая среда

с 8.00 до 13.00

 

запись по телефону:

57-72-11

Климович

Михаил Михайлович

Неманский № 31

 

Запись по телефону:

53-40-36

Белуш

Инесса

Геннадьевна

Можейковский № 32

Лидский райисполком, кабинет 39а

2-ая и 4-ая среда месяца, запись по телефону:

53-40-36

Горайнова

Инна

Ивановна

Гагаринский № 33

г. Берёзовка, ул. Школьная, 36 Берёзовская городская больница, каб. заведующего

1-я среда месяца

с 8.00 до 11.00

Зданович

Виктор

Викторович

Ленинский № 34

г. Берёзовка, ул. Дзержинского, 20, ЖКХ,

каб. начальника

2-й вторник месяца

с 08.00 до 13.00

Еводик

Валерий Анатольевич

Чапаевский № 35

г. Берёзовка, ул. Корзюка, 7

Берёзовский горисполком,

каб. председателя

каждая среда месяца

с 08.00 до 13.00

Сечко

Эдуард Васильевич

Запись по телефону +375259076272