Версия для печати
Размер
+
Фото
Печать

Депутаты 28 созыва

02.10.2020

 

 Депутат Палаты  представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

 

 

СИНЯК

ВЛАДИМИР

АЛЕКСАНДРОВИЧ

 

 

Депутат Гродненского областного Совета депутатов

28 созыва

 

НАБОГЕЗ

ВАЛЕНТИНА МИТРОФАНОВНА

 

Приём граждан  -

каждый понедельник и четверг

 с  900до 1200 

 

 

 

Депутаты Лидского  районного Совета депутатов 28 созыва

ГОРАЙНОВА ИННА ИВАНОВНА

– улица Гагарина ; улица Новогрудская  дома  14, 15, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36.

ЕВОДИК ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ  улицы Юбилейная, Луговая, Сосновая, Молодёжная, Цветочная, Садовая, Комсомольская, Красноармейская, Дзержинского, Комарова,  Доватора, Зелёная, Чкалова, Деменщёнка, М.Горького, Школьная, Маяковского, Заслонова, Новая, Лесная, Озёрная, Полевая, Мира, 8 Марта, Пушкина, Чапаева.

Переулки: Юбилейный, Садовый,  Дзержинского,

2-й  Дзержинского, Школьный, Маяковского, Пушкина, 1-й, 2-й, 3-й Чапаева.

ЗДАНОВИЧ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ – улицы Ленина, Маркевича, Корзюка, Первомайская, Неманская,  Пионерская, Октябрьская, Заводская, Советская, Кирова, Левобережная, Лётная, Победы, Ф.Энгельса, Калинина, Я.Колоса,  Новогрудская, дома 8, 28;

Переулки: Заводской, 2-й Заводской, Победы, Калинина, Я.Колоса, Ф.Энгельса.

Депутаты Берёзовского  городского Совета депутатов

28 созыва

ВАБИЩЕВИЧ ЕЛЕНА ИВАНОВНА  

 улица  Ленина  дома  4 ,7, 7А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21,22, 23, 25, 27, 27А, 29.

ГОРАЙНОВА ИННА ИВАНОВНА 

улица Гагарина, дома  10, 12, 14.

ДЬЯКОВИЧ АЛЕКСАНДР ФЁДОРОВИЧ

улица Ленина, дома 23А, 33, 35, 39.

ЕВОДИК ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

улицы Молодёжная,  Луговая, Комарова,  Цветочная,  Зелёная,  Доватора. 

ЗАЙКО ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА

улица Гагарина  дома 4, 6, улица Ленина дом 21А. 

ЗАХАРЕНКОВА ТАТЬЯНА РОМАНОВНА

улицы Корзюка, Новогрудская  дома 8, 14, 18, 22, 24, 26, 28.

ЗДАНОВИЧ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ  

улицы Маяковского, Школьная (кроме домов № 30, 32, 34), Новая, Лесная, Озёрная, Полевая;

переулки: Школьный, Маяковского. 

КОРЗЮК СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

улицы Маркевича, Пионерская, Октябрьская, Неманская, Первомайская.

 

КУДИЙ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ

улица Гагарина  дома 16, 18, 26.

ЛЕБЕДЕВИЧ ЖАННА ВИКТОРОВНА

улица Гагарина  дома  20, 22, 24.

МАТЫЛЕВИЧ ИРИНА ИВАНОВНА

улица Новогрудская  дома 15, 20,  30, 32, 34, 36.

НАБОГЕЗ ВАЛЕНТИНА МИТРОФАНОВНА – улица Ленина  дома 27Б, 31, 37, 43, 45. 

ПЕТРОВСКИЙ ИВАН ЛЕОНИДОВИЧ 

улицы  Дзержинского, М.Горького, Чкалова, Деменщёнка, переулок Дзержинского.

СОКОЛ НИКОЛАЙ РОМАНОВИЧ

улицы Юбилейная, Калинина,  Красноармейская, Лётная, Левобережная Я.Колоса,  Победы, Ф.Энгельса; 

переулки 2-ой Дзержинского,  Калинина, Победы,  Ф.Энгельса, Я.Колоса.                                                                      

СПОРНАЯ ЗИНАИДА ИВАНОВНА

улицы Заводская, Кирова, Комсомольская,  Садовая, Советская, Сосновая;

переулки: Садовый, Юбилейный.

СТЕНЬКО АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

улицы  8 Марта, Мира, Заслонова, Пушкина, Чапаева;

переулки Пушкина, 1-й, 2-й, 3-й Чапаева.

СУЩЕВСКИЙ АНТОН БОЛЕСЛАВОВИЧулица Школьная  дома 30, 32, 34.

ТОЛОЧКО СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА

улица Ленина дома 21Б, 21В, 35А.

Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://lida.by/ru/httplidagovbyruhttplidagovbyruberezovkadeputaty/

 

© Лидский районный исполнительный комитет, 2016  

При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна  

Разработка и поддержка сайта БелТА