Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231300, г. Лида,
ул. Советская, 8
Электронная почта:
Lidaisp@mail.lida.by
Телефон: (80154) 53-40-03
Факс: (80154) 53-40-04

Государственное учреждение " Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва N 3 Лидского района"



СДЮШОР №3 

Лидского района

Официальный адрес школы:

231306 г. Берёзовка, ул. Школьная, 6, тел. 56 21 53 ,55 60 28

эл. почта - sdushor_3@mail.ru

официальный сайт  https://sdushor3lida.schools.by








Администрация        школы:

Директор                                             Зам. директорапоосновнойдеятельности

Милють Мечислав Эдвардович           Славинская Ирина Ромуальдовна

 часы приема: Среда с 9.00 до 13.00

Главный бухгалтер                                                        Заведующий хозяйством

Михайловская Анастасия Леонидовна                    Федирко Александр Алексеевич 

Культивируемые виды спорта:

       Борьба  дзюдо             борьба вольная                      борьба  греко-римская
















Минимальный возраст зачисления в школу учащихся-спортсменов по культивируемым видам спорта – 9 лет.

Основными задачами Учреждения являются:

- реализация государственных программ развития физической культуры и спорта в Республике Беларусь по подготовке спортивного резерва для национальных и сборных команд Республики Беларусь по видам спорта: борьба греко-римская, борьба вольная, борьба дзюдо

- отбор перспективных в спорте высших достижений спортсменов-учащихся и передача в другие специализированные учебно-спортивные учреждения и училища олимпийского резерва, ведущие подготовку в национальные и сборные команды Республики Беларусь по виду (видам) спорта; - физическая подготовка, укрепление здоровья спортсменов-учащихся через занятия физическими упражнениями и видом спорта, повышение уровня их общей культуры, двигательной активности, доли физических нагрузок при увеличении умственной и психологической нагрузки;

- популяризация физической культуры и спорта, здорового образа жизни, активного отдыха и досуга.

 Тренерско-преподавательский состав школы:

Всего в учреждении работают 21 тренер-преподаватель по спорту, из которых 7 тренеров-совместителей.

В отделении борьбы греко-римской работают 8 тренеров-преподавателей по спорту:

Ф.И.О. тренера-преподавателя по спорту

Образование

Спортивное звание

Тренерская категория

Зверко Юрий Владиславович

Высшее

Мастер спорта

2

Драчиловский Сергей Аркадьевич

Высшее

КМС

2

Корейво Сергей Станиславович

Высшее

КМС, Судья международной категории

1

Янкович Александр Сергеевич

Высшее

КМС, Судья национальной категории

2

Виноградов Вадим Александрович

Среднее специальное

Мастер Спорта

б/к

Кудин Евгений Сергеевич

Высшее

1 разряд

б/к

Совостюк Олег Александрович

Высшее

КМС

б/к

Андрушкевич Павел Евгеньевич

Среднее специальное

Мастер Спорта

1














В отделении борьбы вольной  работают 7 тренеров-преподавателей по спорту

Ф.И.О. тренера-преподавателя по спорту

Образование

Спортивное звание

Тренерская категория

Торяник Вероника Николаевна

Высшее Мастер Спорта б/к

Рабецкая Елизавета Вячеславовна

Среднее специальное

Мастер Спорта

2

Бубен Сергей Михайлович

Среднее специальное

1 разряд

2

Дерягин Игорь Владимирович

Среднее специальное 1 разряд б/к

Богатов Сергей Юрьевич

Высшее 1 разряд б/к
 Чайко Александр Вячеславович  Высшее  1 разряд  б/к
 Боярчук Николай Николаевич  Высшее  Мастер Спорта  2

В отделении борьбы дзюдо работают 6 тренеров-преподавателей по спорту

Ф.И.О. тренера

Образование

Спортивное звание

Тренерская категория

Урбанович Виктория Михайловна

Высшее

 

1 разряд

2

Шушурихин Денис Сергеевич

Высшее

Мастер Спорта

2

Цветков Александр Станиславович

Высшее

Мастер спорта

высшая

Бануль Наталья Леонидовна

Среднее специальное

Мастер Спорта

б/к

Разуменко Валентина Александровна

Высшее Мастер Спорта б/к
 Филиппович Вадим Владимирович  Высшее

1 разряд  б/к












Место проведения учебно-тренировочных занятий

1

Березовская средняя школа № 3

Борьба греко-римская, борьба вольная

2

СДЮШОР № 3

г. Березовка, ул. Школьная, 6

Борьба греко-римская

3

СШ № 2 г. Березовки

Борьба греко-римская

4

СОК «Олимпия»

Борьба греко-римская, борьба вольная, борьба дзюдо

5

зал борьбы

г. Лида, ул. Куйбышева, 31А

Борьба вольная, борьба дзюдо

6

СШ № 12 г. Лиды

Борьба греко-римская, борьба вольная, борьба дзюдо

7

СШ № 13 г. Лиды

Борьба вольная, борьба дзюдо

8

СШ № 16 г. Лиды

Борьба греко-римская, борьба вольная, борьба дзюдо

9

Гончарская СШ

Борьба греко-римская

10

Дитвянская СШ

Борьба греко-римская

11

Круповская СШ

Борьба вольная

12

Едковская СШ

Борьба вольная










Физкультурно-спортивные сооружения:

 

Физкультурно-спортивные сооружения

Адрес

Телефон

Время работы

Спектр оказываемых услуг

Здание

СДЮШОР №3 Лидского района

г. Берёзовка

ул. Школьная, 6

 

56 21 53

Понедельник-пятница.

Согласно расписанию

 

проведение учебно-тренировочных занятий.

зал борьбы

СДЮШОР №3 Лидского района

г. Лида

ул. Куйбышева, 31 А

 

55 60 28

Понедельник-суббота. Согласно расписанию

проведение учебно-тренировочных занятий.

 

  В каникулярные периоды в СДЮШОР проводится оздоровительная компания. Спортсмены-учащиеся школы совмещают тренировки с активным отдыхом в спортивном лагере «Юный Олимпиец» с дневным и круглосуточным пребыванием.










 

ссылка на информацию о событиях системы образования Лидского района - http://lida.edu.by/ru/main.aspx?guid=45271

ссылкой на информацию о событиях системы образования Гродненской области - http://edu.grodno-region.by/ru/news/sobytija-2016-goda_i_949.html