Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231300, г. Лида,
ул. Советская, 8
Электронная почта:
Lidaisp@mail.lida.by
Телефон: (80154) 53-40-03
Факс: (80154) 53-40-04

Массовые мероприятия в агрогородках Лидского района в сентябре 2019г.

п/п

Название учреждения

 

Адрес

Название мероприятия

 

Предпо-лагаемое количество зрителей

Дата,

время

Ответственный исполнитель,

телефон

 

Лидский район (13 клубных учреждений)

1

Филиал

«Белицкий ДК»

аг. Белица

аг. Белица,

ул. Красноармейская, 23

Концертная программа «Песенный калейдоскоп»

60

22.09

15:00

Шавлюк Т.Ф., 8(0154)593738

Концертная программа «Теплом согреем и добром», посвящённая Международному дню пожилых людей

60

29.09

15:00

2

Филиал

«Бердовский КДЦ»

аг. Бердовка

аг. Бердовка,

ул. Озёрная, 4

Тематическая этнопрограмма «Як працуем, так і адпачываем!»

60

06.09

17:00

Парфенчик А.Г.,

8(0154)598479

Концертная программа «Мой край родной, тебя мы славим!», посвящённая 75-летию Гродненской области

70

21.09

17:00

3

Филиал

«Ваверский ДК»

аг. Ваверка

аг. Ваверка,

ул. Центральная, 6а

Концертная программа  «Са святам, наша Гродзеншчына!», посвящённая 75-летию Гродненской области

65

20.09    16:00

Водейко Р.Л., 8(0154)571264

Праздничный огонёк «Цяпло  нашых сэрцаў –  вашым пражытым гадам», посвящённый Международному дню пожилых людей

60

29.09

16:30

4

Филиал

«Гончарский ДК»

аг. Гончары

аг. Гончары,

ул. Советская, 3

Концертная программа «А мы з  Прынёманскага краю!» к 75-летию основания Гродненской области

70

08.09

16.00

Булай А.Н., 8(0154)592259

Семейные посиделки «Добры дзень, суседзі!» к Международному дню пожилых людей

70

29.09

15.00

5

 

 

 

Филиал

«Гудский ЦТиД»

аг. Гуды

 

аг. Гуды,

ул. Центральная, 4

Ретро-концерт «Песни нашей юности»

60

14.09

18:30

Колышко А.А., 8(0154)590336

Конкурсная шоу-программа «Элегантный возраст 2019», посвящённая Международному дню пожилых людей

100

29.09

14:00

6

Филиал

«Дворищанский ДК»

аг. Дворище

аг. Дворище,

ул. Центральная, 4

Праздничная концертная программа  «Любимый с детства, сердцу милый край» , посвящённая 75-летию Гродненской области

70

20.09

17:00

Рубова Т.А., 8(0154)621180

 

Развлекательно программа  для всей семьи «Осенние забавы» 

60

 

28.09

17:00 

7

 

 

Филиал

«Дитвянский ДК»

аг. Дитва

 

аг. Дитва,

ул. Первомайская, 5

 

Тематическая концертная программа «Есть такая профессия» ко Дню работников  нефтяной, газовой и топливной промышленности Беларуси 

100

01.09

19:00

Каплун Т.М., 8(0154)577380

 

 

Праздничный огонёк «Рябиновый вечер» к Международному дню пожилого человека 

70

29.09

16:00

8

Филиал

«Ёдковский ДК»

аг. Ёдки

аг. Ёдки,

ул. Центральная, 6

Свята кошыка «Кошык плесці – не байкі весці»

100

22.09

15:00

Каспорская Е.В.,

8(0154)621181

Концертная программа «От сердца к сердцу»

60

28.09

17:00

9

Филиал

«Круповский ДК»

аг. Крупово

аг. Крупово,

ул. И. Домейки, 4

Концертная программа  «О любви немало песен сложено»

60

15.09

14:30

Веремейчик В.В., 8(0154)574572

Концертная программа «Живи и процветай, мой любимый край», посвящённая 75-летию Гродненской области

90

20.09

15:00

10

Филиал «Можейковский ДК»

аг. Можейково

аг. Можейково,

ул. Победы, 11

Концертная программа «Осень – рыжая подружка»

70

08.09

13:00

Жукова О.А., 8(0154)621183

Ретро-концерт «С песней по жизни»

60

29.09

13:00

11

Филиал

«Песковский ДК»

аг. Песковцы

аг. Песковцы,

ул. Садовая, 2

Тематическая программа «Родная мова, як песня гучыць»,  посвящённая Дню белорусской писменности

60

01.09

12:00

Борисевич С.И., 8(0154)576263

Концертная программа «В каждой песне – солнце», посвящённая Международному дню мира

60

18.09

15.00

12

Филиал

«Тарновский ДК»

аг. Тарново

аг. Тарново,

ул. Школьная, 2

Концертная программа« Осенние мелодии души»

60

15.09

17:00

Антоник С.В., 8(0154)594652

Тематическая литературно- музыкальная программа «Квітней, Прынёманскі наш край», посвящённая 75-летию Гродненской области

60

22.09.

16:30

13

 

 

Структурное подразделение

«Ходоровский СКБ»

аг. Ходоровцы

аг. Ходоровцы,

ул. Советская, 21

 

Концертная программа «Музыка осени»

60

07.09

18:00

Главдель Н.Н., 8(0154)572749

 

Тыквенный фест «Королева осени»

100

28.09

16:00