Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231300, г. Лида,
ул. Советская, 8
Электронная почта:
Lidaisp@mail.lida.by
Телефон: (80154) 53-40-03
Факс: (80154) 53-40-04

Массовые мероприятия в агрогородках Лидского района в ноябре 2019г.

п/п

Название учреждения

 

Адрес

Название мероприятия

 

Предпо-лагаемое количество зрителей

Дата,

время

Ответственный исполнитель,

телефон

 

Лидский район (13 клубных учреждений)

1

Филиал

«Белицкий ДК»

аг. Белица

аг. Белица,

ул. Красноармейская, 23

Концертная программа «Выбираем с доверием!» ко Дню выборов в Палату  представителей Национального собрания Республики Беларусь VII созыва

70

17.11

14:00

Шавлюк Т.Ф., 8(0154)593738

Комплексная  развлекательная  программа «Хорошее настроение»:

- концертная программа «Осенние нотки»

- выставка поделок «Мир без отходов» по рациональному использованию ТЭР

- фито-встреча «Чай – поистине божественный напиток» в рамках районного оздоровительно-профилактического проекта для людей пожилого возраста «Импульс»

60

24.11

15:00

2

Филиал

«Бердовский КДЦ»

аг. Бердовка

аг. Бердовка,

ул. Озёрная, 4

Концерт-чествование тружеников села «Поклон вам, люди земли!»  ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

70

16.11

15:00

Парфенчик А.Г.,

8(0154)598479

Вечер-портрет ветеранов труда «Вы - наша гордость и слава» в рамках проекта «Дзе нарадзіўся, там і згадзіўся»

70

29.11

17:00

3

Филиал

«Ваверский ДК»

аг. Ваверка

аг. Ваверка,

ул. Центральная, 6а

Концертная  программа «З хлебам  жыць  і спяваць весялей» ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

60

15.11 17:00

Водейко Р.Л., 8(0154)571264

Фольклорный праздник «Па ручніку, што з роднай хаты, мы пазнаём маленькую радзіму» (брэнд)

60

24.11 13:00

4

Филиал

«Гончарский ДК»

аг. Гончары

аг. Гончары,

ул. Советская, 3

Фольклорная программа «Сокровища наших предков»

70

09.11

16:00

Булай А.Н., 8(0154)592259

Праздничная программа «Наши земляки – наша гордость», посвящённая  Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

120

23.11

13:00

5

 

 

 

Филиал

«Гудский ЦТиД»

аг. Гуды

 

аг. Гуды,

ул. Центральная, 4

Концертная программа «Квітней, мой край, пад  небам жураўліным!» ко Дню выборов в Палату  представителей Национального собрания Республики Беларусь VII созыва

120

17.11

13:00

Колышко А.А., 8(0154)590336

Концертная программа «Осень в песнях»

70

30.11

17:00

6

Филиал

«Дворищанский ДК»

аг. Дворище

аг. Дворище,

ул. Центральная, 4

Комплексная программа «Руки, пропахшие хлебом» ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности  и в рамках районного проекта-чествования «Дзе нарадзіўся – там і прыгадзіўся»

100

16.11

16:00

Рубова Т.А., 8(0154)621180

 

Концертная программа «Мы выбираем правильный путь» ко Дню выборов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь VII созыва

80

17.11

12:00

7

 

 

Филиал

«Дитвянский ДК»

аг. Дитва

 

аг. Дитва,

ул. Первомайская, 5

 

Концертная программа «Как прекрасна Беларусь!» ко Дню выборов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь VII созыва

100

17.11

15:00

Каплун Т.М., 8(0154)577380

 

 

Фестиваль творчества людей пожилого возраста «Сердца искусству отдаём.Талант, любовь – земле родной»

90

30.11

14:00

8

Филиал

«Ёдковский ДК»

аг. Ёдки

аг. Ёдки,

ул. Центральная, 6

С  1 ноября в филиале отсутствуют творческие работники (вакансии)

 

 

Яворец Ж.И., (культорганизатор Минойтовского КДЦ)

8(0154)655669

Концертная программа «У родным краі і зямля спявае!» ко Дню выборов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь VII созыва

60

17.11

15:00

 

9

Филиал

«Круповский ДК»

аг. Крупово

аг. Крупово,

ул. И. Домейки, 4

Конкурсно-развлекательная программа «А, ну-ка, ребята!», посвящённая Всемирному дню мужчин

60

09.11

19:00

Веремейчик В.В., 8(0154)574572

Концертная программа «Нашы песні табе, Беларусь!» ко Дню выборов в Палату  представителей Национального собрания Республики Беларусь VII созыва

90

17.11

14:30

10

Филиал «Можейковский ДК»

аг. Можейково

аг. Можейково,

ул. Победы, 11

Концерт-чествование «Ты гаспадар сваёй зямлі!» ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности  и в рамках районного проекта-чествования «Дзе нарадзіўся – там і прыгадзіўся»

90

15.11

17:00

Жукова О.А., 8(0154)621183

Конкурсная шоу-программа «Супердедушка»

80

24.11

12:30

11

Филиал

«Песковский ДК»

аг. Песковцы

аг. Песковцы,

ул. Садовая, 2

Концертная программа «По труду и честь!», посвящённая  Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

60

16.11

15:00

Борисевич С.И., 8(0154)576263

Концертная программа «Для вас, избиратели!» ко Дню выборов в Палату  представителей Национального собрания Республики Беларусь VII созыва

60

17.11

13:00

 

12

Филиал

«Тарновский ДК»

аг. Тарново

аг. Тарново,

ул. Школьная, 2

Концертная программа «Берегите мужчин!», посвящённая Всемирному дню мужчин

60

02.11

17:00

Антоник С.В., 8(0154)594652

Концертная программа «Квітней пад небас сінім, Беларусь!» ко Дню выборов в Палату  представителей Национального собрания Республики Беларусь VII созыва

60

17.11

13:00

 

13

 

 

Структурное подразделение

«Ходоровский СКБ»

аг. Ходоровцы

аг. Ходоровцы,

ул. Советская, 21

 

Концертная программа «Наши песни – любимым мужчинам», посвящённая Всемирному дню мужчин

60

02.11

17:00

Главдель Н.Н., 8(0154)572749

 

Концертная программа «С любовью к людям и земле» ко Дню выборов в Палату  представителей Национального собрания Республики Беларусь VII созыва

60

17.11

13:00