Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231300, г. Лида,
ул. Советская, 8
Электронная почта:
Lidaisp@mail.lida.by
Телефон: (80154) 53-40-03
Факс: (80154) 53-40-04

Массовые мероприятия в агрогородках Лидского района в июле 2019г.

п/п

Название учреждения

 

Адрес

Название мероприятия

 

Предпо-лагаемое количество зрителей

Дата,

время

Ответственный исполнитель,

телефон

 

Лидский район (13 клубных учреждений)

1

Филиал

«Белицкий ДК»

аг. Белица

аг. Белица,

ул. Красноармейская, 23

Комплексная программа «Лідчына, спявай, свята сустракай!», посвященная Дню Независимости Республики Беларусь и 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков

60

03.07

16:00

Шавлюк Т.Ф., 8(0154)593738

Экологический праздник «Па чыстаму Нёману песня плыве»

70

28.07

16:00

2

Филиал

«Бердовский КДЦ»

аг. Бердовка

аг. Бердовка,

ул. Озёрная, 4

Концертная программа « Мы не забудем о войне, мы не забудем о Победе!», посвященная Дню Независимости Республики Беларусь и 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков

70

03.07

17:00

Парфенчик А.Г.,

8(0154)598479

Театрализованная развлекательная  программа «Купальская ночь-волшебница»

100

05.07

22:00

3

Филиал

«Ваверский ДК»

аг. Ваверка

аг. Ваверка,

ул. Центральная, 6а

Концертная программа  «Беларусь - краіна  маёй будучыні!», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

60

03.07

14:00

Водейко Р.Л., 8(0154)571264

Обряд «Купалле» в рамках культурно-просветительного проекта «Абрады  маёй краіны»

100

05.07    20:00

4

Филиал

«Гончарский ДК»

аг. Гончары

аг. Гончары,

ул. Советская, 3

Праздничный концерт «Беларусь імя святое, посвященный Дню Независимости Республики Беларусь и 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков

60

03.07

16:00

Булай А.Н., 8(0154)592259

Театрализованная развлекательная программа «Собирайся, народ, в наш купальский хоровод!»

100

05.07

21:00

5

 

 

 

Филиал

«Гудский ЦТиД»

аг. Гуды

 

аг. Гуды,

ул. Центральная, 4

Концертная программа «Я люблю Беларусь», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

60

03.07

19:30

Колышко А.А., 8(0154)590336

Обрядовое представление «Ночь на Ивана Купала» 

80

05.07

21:30

6

Филиал

«Дворищанский ДК»

аг. Дворище

аг. Дворище,

ул. Центральная, 4

Концертная программа «Радзіма мая дарагая», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

60

03.07

13:00

Рубова Т.А., 8(0154)621180

 

Народное гуляние «Купальский хоровод»

90

13.07

22:00

7

 

 

Филиал

«Дитвянский ДК»

аг. Дитва

 

аг. Дитва,

ул. Первомайская, 5

 

Тематическая концертная программа «Квітней і спявай, мой родны, беларускі край!», посвященная Дню Независимости Республики Беларусь и 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков

70

03.07

12:00

 

Каплун Т.М., 8(0154)577380

 

 

Этно-праздник «Вечер накануне Ивана Купала»

100

05.07

21:00

8

Филиал

«Ёдковский ДК»

аг. Ёдки

аг. Ёдки,

ул. Центральная, 6

Концертная программа «Дзень Незалежнасці Рэспублікі Беларусь», посвященная Дню Независимости Республики Беларусь и 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков

60

03.07

17:00

Каспорская Е.В.,

8(0154)621181

Праздник «На Ивана Купала»

80

06.07

17:00

Концертная программа «Родная земля дарит таланты» в рамках Года малой родины

60

27.07

13:00

9

Филиал

«Круповский ДК»

аг. Крупово

аг. Крупово,

ул. И. Домейки, 4

Концертная программа «Белая Русь!», посвященная Дню Независимости Республики Беларусь и 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков

60

03.07

14:00

Веремейчик В.В., 8(0154)574572

Комплексная программа «На Купала сонца грала»

60

13.07

20:00

Развлекательная программа «Будут песни, будут шутки, пляски, смех да прибаутки!»

60

27.07

19:30

10

Филиал «Можейковский ДК»

аг. Можейково

аг. Можейково,

ул. Победы, 11

Концертная программа «Белая Русь ты моя!», посвященная Дню Независимости Республики Беларусь и 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков

70

03.07

12:00

Жукова О.А., 8(0154)621183

Праздник целебных трав и чая «Чай приятен, ароматен!» (бренд)

90

21.07

13:00

11

Филиал

«Песковский ДК»

аг. Песковцы

аг. Песковцы,

ул. Садовая, 2

Праздничный концерт «Пою тебе, родная сторона!», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

60

03.07

12:00

Борисевич С.И., 8(0154)576263

Праздник неманской  ухи «Уха-царица приглашает подружиться» (бренд)

60

14.07

12:00

12

Филиал

«Тарновский ДК»

аг. Тарново

аг. Тарново,

ул. Школьная, 2

Концертная программа «Беларусь сильная, Беларусь свободная!», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

80

03.07

15:00

Антоник С.В., 8(0154)594652

Концертная  программа «Краски лета»

80

21.07

18:00

13

 

 

Структурное подразделение

«Ходоровский СКБ»

аг. Ходоровцы

аг. Ходоровцы,

ул. Советская, 21

 

Концертная программа «Слаўся, Беларусь!», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

60

03.07

19:00

Главдель Н.Н., 8(0154)572749

 

Народное гуляние «На Купала сонца грала»

60

05.07

20:00

Праздник улицы Ю. Гагарина «Добрый день, соседи!»

 

60

20.07

18:00