Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231300, г. Лида,
ул. Советская, 8
Электронная почта:
Lidaisp@mail.lida.by
Телефон: (80154) 53-40-03
Факс: (80154) 53-40-04

Массовые мероприятия в агрогородках Лидского района в августе 2019г.

п/п

Название учреждения

 

Адрес

Название мероприятия

 

Предпо-лагаемое количество зрителей

Дата,

время

Ответственный исполнитель,

телефон

 

Лидский район (13 клубных учреждений)

1

Филиал

«Белицкий ДК»

аг. Белица

аг. Белица,

ул. Красноармейская, 23

Концертная программа «Летних звуков солнечная нить»

60

04.08

14:00

Шавлюк Т.Ф., 8(0154)593738

Комплексная развлекательная программа «Вот и лето прошло»

70

25.08

15:00

2

Филиал

«Бердовский КДЦ»

аг. Бердовка

аг. Бердовка,

ул. Озёрная, 4

Праздник «Маёнтак Дамбавецкага запрашае» (бренд)

150

03.08

17:00

Парфенчик А.Г.,

8(0154)598479

Этно-вечеринка для всех «Лявониху я люблю, кого хочешь закадрю «

60

17.08

16:00

3

Филиал

«Ваверский ДК»

аг. Ваверка

аг. Ваверка,

ул. Центральная, 6а

Конкурсно-развлекательная программа «Ваверскія прыгажунькі»

60

04.08 16:00

Водейко Р.Л., 8(0154)571264

Обряд «Дажынкі», в рамках районного культурно-просветительного проекта «Абрады маёй краіны»

60

25.08

10:00

4

Филиал

«Гончарский ДК»

аг. Гончары

аг. Гончары,

ул. Советская, 3

Музыкальный вечер отдыха для всей семьи «Я так хочу, чтобы лето не кончалось!»

60

17.08

21:00

Булай А.Н., 8(0154)592259

Конкурсная программа «Мой дварочак, як вяночак» в рамках мероприятий Года малой родины

80

25.08

16:00

5

 

 

 

Филиал

«Гудский ЦТиД»

аг. Гуды

 

аг. Гуды,

ул. Центральная, 4

Конкурсная программа «Знаўцы роднай мовы»

60

18.08

15:00

Колышко А.А., 8(0154)590336

Концертная программа «Музыка и песни танцевальной  площадки»

80

25.08 16:00

6

Филиал

«Дворищанский ДК»

аг. Дворище

аг. Дворище,

ул. Центральная, 4

Спортивный праздник «Формула здоровья» в рамках формирования ЗОЖ

60

04.08

13:00

Рубова Т.А., 8(0154)621180

 

Праздник улицы «По соседству мы живём» в рамках мероприятий Года малой родины

100

31.08

13:00

7

 

 

Филиал

«Дитвянский ДК»

аг. Дитва

 

аг. Дитва,

ул. Первомайская, 5

 

Праздник для детей «Зажги лето!»

70

04.08

14:00

Каплун Т.М., 8(0154)577380

 

 

Тематическая концертная программа «Виват, строитель!», посвящённая Дню строителя

80

11.08

19:00

8

Филиал

«Ёдковский ДК»

аг. Ёдки

аг. Ёдки,

ул. Центральная, 6

Концертная программа «Родная земля дарит таланты»

60

10.08

17:00

Каспорская Е.В.,

8(0154)621181

Концертная программа «Летний променад»

60

24.08

17:00

9

Филиал

«Круповский ДК»

аг. Крупово

аг. Крупово,

ул. И. Домейки, 4

Музыкальная программа «Круповские музыкальные вечера» в рамках мероприятий Года малой родины. 

70

03.08

18:00

Веремейчик В.В., 8(0154)574572

Праздник куриного яйца (бренд)

120

25.08

14:30

10

Филиал «Можейковский ДК»

аг. Можейково

аг. Можейково,

ул. Победы, 11

Концертная программа «Дажыначныя песні гучаць на ўсё сяло»

70

04.08

13:00

Жукова О.А., 8(0154)621183

Концертная программа «Деревня моя….»

80

30.08

12:00

11

Филиал

«Песковский ДК»

аг. Песковцы

аг. Песковцы,

ул. Садовая, 2

Тематический музыкальный вечер  «Летний коктейль»

60

10.08

17:00

Борисевич С.И., 8(0154)576263

Концертная программа «Мелодии уходящего лета»

60

24.08

15:00

12

Филиал

«Тарновский ДК»

аг. Тарново

аг. Тарново,

ул. Школьная, 2

Концертная программа «Молодёжь – наше будущее», посвящённая Международному дню молодёжи»

80

11.08

17.00

Антоник С.В., 8(0154)594652

Праздник топора «Працавітая сякера»

100

25.08

16:00

13

 

 

Структурное подразделение

«Ходоровский СКБ»

аг. Ходоровцы

аг. Ходоровцы,

ул. Советская, 21

 

Концертная программа «Яркие краски лета»

60

03.08

18:00

Главдель Н.Н., 8(0154)572749

 

Праздник агрогородка Ходоровцы  «Сердцу милый край» в рамках Года малой родины

60

24.08

18:00