Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231300, г. Лида,
ул. Советская, 8
Электронная почта:
Lidaisp@mail.lida.by
Телефон: (80154) 53-40-03
Факс: (80154) 53-40-04

Информация о проведении встреч кандидатов в депутаты Гродненского областного и Лидского районного Советов депутатов 28 созыва с избирателями


Лидская районная избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва информирует о проведении встреч кандидатов в депутаты Лидского районного Совета депутатов 28 созыва с избирателями

Ф.И,О. кандидата/округ

Дата

Время встречи

Место проведения встречи

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сечко Эдуард Васильевич,

Тухачевский округ №8

13.02.2018

18.00-19.00

актовый зал производства водопроводно-канализационного хозяйства Лидского городского унитарного предприятия жилищно- коммунального хозяйства,

г.Лида, ул.Котляревского, 16

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ф.И,О. кандидата/округ

Дата

Время встречи

Место проведения встречи

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Петух Татьяна Геннадьевна,

Варшавский округ №21

09.02.2018

13.00 -14.00

актовый зал учреждения образования «Лидский государственный профессиональный политехнический лицей»

г.Лида, ул.Варшавская, 41

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ф.И,О. кандидата/округ

Дата

Время встречи

Место проведения встречи

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Белуш Инесса Геннадьевна, Можейковский округ №32

08.02.2018

16.30-17.30

зрительный зал филиала «Ваверский Дом культуры» ГУ «Лидский районный центр культуры и народного творчества»

Лидский р-н., аг.Ваверка

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ф.И,О. кандидата/округ

Дата

Время встречи

Место проведения встречи

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пакуль Галина Станиславовна, Индустриальный округ №2

06.02.2018

18.00-19.00

актовый зал ГУО «Средняя школа №12 г.Лиды»,

г.Лида, ул.Пролыгина, 5

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ирчиц Владислав Брониславович, Круповский округ №29

07.02.2018

17.00-18.00

зрительный зал филиала «Гудский центр творчества и досуга» ГУ «Лидский районный центр культуры и народного творчества»

Лидский р-н., аг.Гуды

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мешкевич Инна Николаевна,         Дитвянский округ №30

07.02.2018

17.00-18.00

зрительный зал филиала «Дитвянский Дом культуры» ГУ «Лидский районный центр культуры и народного творчества»

Лидский р-н., аг.Дитва

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ф.И,О. кандидата/округ

Дата

Время встречи

Место проведения встречи

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Херман

Александр Валерьевич, Лётный округ № 25

01.02.2018

17.30-18.00

актовый зал ГУО «Средняя школа №9 г.Лиды»,

г.Лида, ул.Лётная, 6

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кадлубай

Александр Владимирович

Гастелловский округ №4

01.02.2018

18.00-19.00

актовый зал УО «Лидский государственный профессиональный лицей мелиоративного строительства»,

г.Лида, ул.Фомичева, 2В

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Ф.И,О. кандидата/округ

Дата

Время встречи

Место проведения встречи

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пранюк

Виктор Францевич, Замковый округ №19

31.01.2018

17.30-18.30

актовый зал ГУО «Средняя школа №1 г.Лиды»,

г.Лида, ул.Кирова, 18

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 Информация о проведении встреч кандидатов в депутаты Гродненского областного Совета депутатов 28 созыва с избирателями

Ф.И,О. кандидата/округ

Дата

Время встречи

Место проведения встречи

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Великин

Анатолий Леонидович

Рыбиновский округ №39

12.02.2018

17.30-18.30

актовый зал производства водопроводно-канализационного хозяйства Лидского городского унитарного предприятия жилищно- коммунального хозяйства,

г.Лида, ул.Котляревского, 16

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Доверенное лицо кандидата

Великина

Анатолия Леонидовича

по Рыбиновскому округу №39

Шакур Жанна Николаевна

14.02.2018

17.30-18.30

актовый зал производства водопроводно-канализационного хозяйства Лидского городского унитарного предприятия жилищно- коммунального хозяйства,

г.Лида, ул.Котляревского, 16

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ф.И,О. кандидата/округ

Дата

Время встречи

Место проведения встречи

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Серякова Елена Викторовна,

Молодежный округ №41

12.02.2018

18.00-19.00

актовый зал ГУО «Средняя школа №1 г.Лиды»,

г.Лида, ул.Кирова 18

15.02.2018

18.00-19.00

актовый зал ГУО «Средняя школа №11 г.Лиды»,

г.Лида, ул.Интернациональная, 11

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ф.И,О. кандидата/округ

Дата

Время встречи

Место проведения встречи

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Володось

Леонид Васильевич,

Слободской округ №38

09.02.2018

17.00 -18.00

актовый зал учреждения образования «Лидский государственный профессиональный политехнический лицей»

г.Лида, ул.Варшавская, 41

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ф.И,О. кандидата/округ

Дата

Время встречи

Место проведения встречи

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Серякова Елена Викторовна,

Молодежный округ №41

07.02.2018

18.00-19.00

актовый зал УО «Лидский государственный профессиональный политехнический лицей»,

г.Лида, ул.Варшавская, 41

08.02.2018

19.00-20.00

актовый зал ГУО «Лицей №1 г.Лиды»,

г.Лида, ул.Ленинская, 15

09.02.2018

18.00-19.00

актовый зал производства водопроводно-канализационного хозяйства Лидского городского унитарного предприятия жилищно- коммунального хозяйства,

г.Лида, ул.Котляревского, 16

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ф.И,О. кандидата/округ

Дата

Время встречи

Место проведения встречи

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Серякова Елена Викторовна,

Молодежный округ №41

02.02.2018

19.00-20.00

актовый зал ГУО «Средняя школа №8 г.Лиды»,

г.Лида, ул.Игнатова 34

04.02.2018

19.00-20.00

актовый зал ГУО «Средняя школа №4 г.Лиды»,

г.Лида, ул.Мицкевича, 22А

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ф.И,О. кандидата/округ

Дата

Время встречи

Место проведения встречи

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Азарко

Елена Эдуардовна,

Сельский округ №35

02.02.2018

17.00-18.00

зрительный зал филиала «Тарновский Дом культуры» ГУ «Лидский районный центр культуры и народного творчества»

Лидский р-н., аг.Тарново

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Володось

Леонид Васильевич,

Слободской округ №38

02.02.2018

17.30 -18.30

актовый зал учреждения образования «Лидский государственный профессиональный политехнический лицей»

г.Лида, ул.Варшавская, 41

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хвойницкая

Анна Александровна,

Южный округ №36

03.02.2018

17.00-18.00

актовый зал ГУО «Средняя школа №11 г.Лиды»,

г.Лида, ул.Интернациональная, 11

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ф.И,О. кандидата/округ

Дата

Время встречи

Место проведения встречи

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хвойницкая

Анна Александровна,

Южный округ №36

30.01.2018

17.00-18.00

актовый зал ГУО «Средняя школа №9 г.Лиды»,

г.Лида, ул.Лётная, 6

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Жамойда

Андрей Петрович,

Северо-Центральный округ №37

02.02.2018,

09.02.2018,

16.02.2018

19.00-20.00

актовый зал ГУО «Средняя школа №4 г.Лиды»,

г.Лида, ул.Мицкевича, 22А

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Великин

Анатолий Леонидович,

Рыбиновский округ №39

01.02.2018

18.00 -19.00

актовый зал производства водопроводно-канализационного хозяйства Лидского городского унитарного предприятия жилищно- коммунального хозяйства,

г.Лида, ул.Котляревского, 16

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Зубко

Светлана Владимировна

Промышленный округ №40

02.08.2018

13.15-14.00

 

 

 

18.00-19.00

актовый зал ГУО «Средняя школа №8 г.Лиды»,

г.Лида, ул.Игнатова, 34

 

актовый зал ГУО «Средняя школа №12 г.Лиды»,

г.Лида, ул.Пролыгина, 5

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------