Версия для печати
Размер
+
Фото
Печать

Тренерско-преподавательский состав ГУ ДЮСШ 1 г. Лиды

17.02.2018

Отделение:   Баскетбол

1.

Коско Игорь Вадимович

 

2

2003-04 юноши

СОК «Олимпия», СК «Юность»

2005-06 юноши

СОК «Олимпия»

`2.

 

Гринюк Андрей Иванович

 

2

2004 юноши

СШ №8, СОК «Олимпия»

3.

 

Кучуро Александр Викторович

 

б/к

2000-01 девушки

СШ № 15

4.

Воронова Надежда Анатольевна

 

б/к

2000-01 юноши

СОК «Олимпия»

5.

Кульнис Валерий Эдвардович

2

2002 юноши

СШ № 4

2005-06 юноши

СК «Юность», СШ №4

2006 юноши

СШ № 4

2005-06-07 юноши

СШ № 16, СШ № 4

6

Коренюк Анастасия Юрьевна

б/к

2000-01 девушки

СШ № 15

2003-04

СШ № 15

2006-07

СШ № 13

2007-08

СШ № 15, СШ № 17

Отделение: Гандбол

1.

Кривко Ирина Александровна

1

2003-04 девушки

СОК «Олимпия»

2003-04 юноши

СОК «Олимпия»

Отделение: Волейбол

1

Жамойтина Юлия Валерьевна

 

2

2001-02 девушки

СШ № 14

2005-06 девушки

СШ № 14

2

Смолко Анатолий Владимирович

 

б/к

2002-03 юноши

СШ № 12

2006-07 юноши

СШ № 12

2006 юноши

СК «Олимп»

3.

Дайлидко Алексей Иванович

 

б/к

2004-05

СК «Юность»

2007-08

СШ № 8

2007-09

СШ № 4

2007-08

СШ № 9

4

Покуть Эдуард Иосифович

 

б/к

2004

СШ № 11

5

Павляк Александр Леонидович

 

б/к

2007-2008

СШ № 4

2008

СШ № 10

2007-08

СШ № 9

2007-08

СШ № 13

6

Воронова Надежда Анатольевна

б/к

2000-02

СШ № 14

7

Пендо Елена Ивановна

 

б/к

2003-04

СК «Олимп»

2007-08

СК «Олимп»

2008-09

СК «Олимп»

 

Фамилия, имя отчество тренера-преподавателя

Категория тренера-преподавателя

Год рождения спортсменов-учащихся

Место проведения занятий

Отделение баскетбола

1

Коско Игорь Вадимович

2

2003-2005 (юноши)

СОК «Олимпия», спортивный зал лицея мелиоративного строительства

2

Гринюк Андрей

Иванович

2

2008-2009 (юноши)

СШ №4

3

Кучуро Алек-др Викторович

б/к

2002-2004 (девушки)

СШ №15

4

Лушко Петр Геннадьевич

б/к

2007-2010 (юноши, девушки)

СШ №15, СШ №17, СШ №16

5

Кульнис Валерий

Эдвардович

2

2006-2008

(юноши)

СОК «Олимпия»

2009-2010

(юноши)

СШ №4

6

Бойко Евгений Романович

б/к

2002-2003 (юноши)

СОК «Олимпия», спортивный зал лицея мелиоративного строительства

Отделение волейбола

7

Жамойтина Юлия Валерьевна

2

2005-2007

(девушки)

СШ №14

8

Воронова Надежда Анатольевна

2

2005-2007

(юноши)

СШ №14

9

Смолко Анатолий Владимирович

2

2002, 2005-2006 (юноши)

СШ №12, СК «Олимп»

10

Дайлидко Алексей Иванович

б/к

2007-2008 (девушки)

СШ №5, спортивный зал художественной школы искусств

11

Закревская Юлия Михайловна

б/к

2008-2010 (юноши, девушки)

СШ №9, СШ №13, спортивный зал художественной школы искусств

12

Павляк Александр Леонидович

б/к

2007-2008 (юноши)

СШ №9, СШ №10, спортивный зал художественной школы искусств

13

Пендо Елена Ивановна

2

2003-2005,

2007-2008 (девушки)

СК «Олимп»

Отделение гандбола

14

Кривко Ирина Александровна

1

2003-2004,

2008-2010 (девушки)

СОК «Олимпия»

15

Борисевич Денис Викторович

б/к

2003-2004,

2008-2010 (юноши)

СОК «Олимпия»

 

Минимальный возраст для зачисления

 

Согласно постановлению МСиТ РБ от 16.01.2017г. № 2/6 «Об установлении рекомендуемого минимального возраста для занятия видами спорта»:

Волейбол – 7 лет

Баскетбол – 7 лет

Гандбол – 7 лет

 

Более подробную информацию вы можете узнать на сайте ГУ «ДЮСШ №1 г.Лида» - http://olimpialida.by/school

Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
http://lida.by/ru/trenersko-prepodavatelskij-sostav-ru/

© Лидский районный исполнительный комитет, 2016
Разработка и поддержка сайта БЕЛТА