Офицальный сайт Лидского районного исполнительного комитета    
   
     
 
 

СПИСОК депутатов Лидского районного Совета депутатов 27 созыва


Наименование округа

Фамилия, имя, отчество    депутата

Место работы, занимаемая должность.

Границы избирательного округа

Молодежный № 1

Климук

Николай Витальевич

первый заместитель председателя Лидского райисполкома, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия

Тел. раб. 52-12-70

Улицы: Строителей, Молодёжная, 1-я Полевая, 2-я Полевая, Луговая, Лесная, Хмельницкого, Григорьева, Ситникова, Болгарина, Стаханова, Ангелиной, Цветочная, Казея, Осенняя, Берёзовая, Хвойная, Дачная, Садоводческая, Жукова, Фомичёва, 2-я Круповская, 3-я Круповская, Спортивная, Садовая, Булата.

Переулки: Садовый, Луговой, Круповский.


Индустриальный № 2

Климович

Иван Анатольевич

помощник директора Иностранного Предприятия "Белтекс Оптик"

Тел. +375293134002

ул. Советская, 8, райисполком, каб. 46, 16.30-17.30 четвертый четверг месяца




Улицы: Притыцкого, Сосновая, Колядная, Радостная, Пригородная, Промышленная, Физкультурная, Балтийская, Парниковая, Дружная, Поселковая, Мирная, Родниковая, Радужная, Встречная, Дитвянская, Академическая, Геологическая, Широкая, Инженерная, Новаторская, Тихая, Вороновская, Фермерская,


Пролыгинский № 3

Буслович

Андрей Петрович


специалист группы обучения гражданской защиты Лидского РОЧС

Тел. раб. 80297575471



Улицы: Свердлова, Северная, Приозёрная, Колхозная, Речная, Коперника, Авиационная, Кольцевая, Мясниковича, Артиллерийская, 5 Декабря, Щорса, Достоевского, Канаховича, 1-ая Вильнюсская, Чехова, Л.Толстого, Зеленый Берег, Липовая, Майская, Образцовая, Раздольная, Рыбацкая, Пролыгина, Республиканская.

Переулки: Свердлова, 2-й Свердлова, Артиллерийский.


Гастелловский № 4

Великин Анатолий Леонидович 

генеральный директор СООО «Бел-Пласт  Интернэшнл»

Тел. раб. 60-57-77



Улицы: Гастелло дома №№ 41 корпус 3, 43, включая  все корпуса, 45,47 корпуса 2 и 3, 49, 49 корпуса 1 и 2,53,57,59,63,65,67,69,71,  Кооперативная дома №№ 14,38,50,48,52, Тухачевского дома №№ 71,71 корпус 1, 73.


Неманский № 5

Василючек Елена

Константиновна 

заместитель генерального директора по информационно-воспитательной работе, социальным вопросам и кадрам ОАО «Строительно-монтажный трест № 19»

Тел. раб. 52-95-92



Улицы: Рыбиновского дома №№ 14,16,18,20,22,25,27,28,29,31,37, Крылова, Гастелло дома с 3 по 37 включительно, Мечникова, Разина, Кошевого, Лазо, Серафимовича, Волгоградская, Космодемьянской, Осликовского, Тургенева, Э.Пашкевич, Осипенко, Багратиона, Кооперативная  дома  с 1 по 17 (исключая  дом №14), Тухачевского дома №№ 25,27,41,45.

 Переулки: 1-й и 2-й Гастелло.


Рыбиновский № 6

Берцевич

Юрий Станиславович 

начальник производства водопроводно-канализационного хозяйства Лидского ГУП ЖКХ

Тел. раб. 64-44-09

Улицы: Рыбиновского дома  №№ 30,32,34,36,40,42,44,48,50,52,54, 56,58,62, Игнатия Домейко, Тухачевского дома №№ 31,33.


Кооперативный № 7

Алексеевич

Александр Иосифович 

директор ГУО «Средняя школа №17 г.Лиды»


Тел. раб. 55-49-00

Улицы: Тухачевского дома №№ 79,81,83,85,85 корпус 1,87,89, Рыбиновского дома №№ 64,80,86,88, Кооперативная  дома №№ 18,20,22,36, Гастелло дома №№ 47, 47 корпуса 1, 4, 5.


Тухачевский № 8

Раманенко Вячеслав Владимирович 

военный комиссар Гродненского областного военного комиссариата

Тел. общественной приёмной

(80152) 74 44 58

Улицы: Тухачевского дома №№ 3,6,8,10,11,13,15,17,19, 20,22,24,26,28,30,34,36,38,39,40,46,47,48,49,50,51,52,53,55,59,61,63,65,65  корпус 1,67,75,77,77 корпус 1, Гастелло дома №№ 41,41 корпуса 1 и 2, Рыбиновского дома №№ 64 корпус 1, 66,68,70,72.


Западный № 9

Савко

Сергей Янович 

директор Лидского городского унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства

Тел. раб. 52-52-63


Улицы: Рыбиновского дома №№  74,74 корпус 1, 82, включая все корпуса, 84, 84 корпус 1, 90,92, Тухачевского дома №№ 91,93,95,97,99, 101, 101а, 103,105, Кооперативная дома №№ 24,26,28,32,32А,34,40,42.



Северный № 11

Коминч

Валерий Иванович 

начальник Лидского районного узла электросвязи  Гродненского филиала РУП «Белтелеком»

Тел. раб. 55-00-01

52-26- 00


Улицы: Куйбышева, Крупской, Седого, Лобачевского, Ватутина, Артеменко, 2-я и 3-я Куйбышева, Красноармейская,  Коммунистическая - чётная сторона, Горького - от начала улицы до улицы Коммунистическая, Тельмана, Революционная, Говорова, Матросова, Вишнёвая, Цеткин, Неманская, Щербакова, Минская, Октябрьская, Челюскинцев, Филатова, Белинского, Болотникова, Ясная, Чайкиной, Краснодонцев, Менжинского, И.Франко, Докучаева, Царюка, Калиновского, Ясеневая.

Переулки: Куйбышева,  Красноармейский, 1-й и 2-й Говорова.


Суворовский № 12

Тур

Ирина Эдуардовна 

директор Лидского районного Дворца культуры

Тел. раб. 52-32-81


Проспект Победы дома №№ 1,3,27,29,31,33, улицы: Суворова, 7-го Ноября (исключая дом №12), Мицкевича дома №№ 2,3, Кирова дома №№ 3,3а,5а,7,9,11,20,25, Космонавтов дом № 10, включая  все корпуса, Ленинская дом №12, Советская - от Ленинской до Кирова, Переца, Весенняя, Тавлая - от начала до реки Лидея.


Центральный № 13

Эйсмонт

Генрих Эдмундович 

врач УЗ «Лидская центральная районная больница»

Тел. раб. +375 33 3726730



Проспект Победы дома №№12,14,16,18,19, улицы: Советская от Кирова до конца, Фрунзе, Фабричная, 8  Марта, Мицкевича - от проспекта Победы до реки Лидея, Победы, Кирова дом №10; учреждение здравоохранения «Лидская центральная районная больница».


Советский № 14

Колодко

Валерий Владимирович 

заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению отдела внутренних дел Лидского райисполкома

Тел. раб. 52-37-73



Улицы: Космонавтов дома  №№ 2,4,6,8, включая все корпуса, 12,14,16,18, включая все корпуса, Черняховского, Молодечненская, Ленинская чётная сторона - от проспекта Победы  до конца, 7-го Ноября дом №12.

 Переулок Черняховского.




Промышленный № 15

Кижук

Александр Евгеньевич

Генеральный директор открытого акционерного общества «Криница»

Тел. раб. +375 (17)299 22 22



Улицы: Мицкевича дома №№ 34,36,38 корпуса 1,2,3, Набережная, Тавлая  - от реки Лидея до конца.


Калининский № 16

Назарова

Ольга Витальевна  

начальник отдела кадров открытого акционерного общества «Лакокраска»

Тел. раб. 52-14-00



Улицы: Химиков, Химгородок, Мицкевича дом №42, Лупова, Качана, Игнатова, Сеченова, Ползунова, Павлова, Пушкина, Мичурина,

Переулки: 1 и 2 Сеченова,  Совхозный.


Речной № 17

Азарко

Елена Эдуардовна 

заместитель главного врача УЗ «Лидская центральная районная больница»

Тел. раб. 52-94-88



Проспект Победы - чётная сторона от Попова до конца, нечетная с дома № 91 до конца, дома №№ 39,41-??, улицы: Советская дом №1, Ленинская дома №№ 3,6,7,7а,7б,7в,9, Калинина - от начала до Генерала Беды, Стрелковского, Белорусская, Зелёная, Кутузова, Баумана, Репина, Грюнвальдская, Ш.Алейхема, Маяковского, Энгельса, Восточная, 2-я Новопрудская,  Носкова, Транспортная, Некрасова, Глинки, Герцена, Менделеева, Р.Люксембург - от Попова до конца, Жуковского, К.Либкнехта, Донского, Пугачёва, Шевченко, Попова, Коласа, Кудачёвых, Путейская

Переулки: 1-й Калинина, Кутузова, 1-й и 2-й Баумана, Новопрудский, 2-й Р.Люксембург, 2-й, 3-й и 5-й Энгельса, Транспортный.


Замковый № 18

Косяк

Валерий Генрихович 

директор унитарно-коммунального предприятия магазин № 1 «Дом торговли»

Тел. раб. 52-22-02



Проспект Победы дома №№ 36,38,40,42,45,47, бульвар Князя Гедимина дома №№1,3,5,5А,7, улицы: Замковая дома №№ 2,3, Чапаева - нечётная сторона, Шубина, Гоголя, Ленинская - нечётная сторона - от проспекта Победы до конца, Гагарина, Труханова - от начала до Чапаева.

Переулок Шубина.


Железнодорожный  № 19

Хвойницкая

Анна Александровнам 

директор ГУО «Средняя школа № 11 г. Лиды»

Тел. раб. 52-25-41



Проспект Победы дома №№ 65,67,69,71,73,75,77,79,81,83,85,89, бульвар Князя Гедимина дома №№ 2,4,6, улицы: Комсомольская, Островского, Интернациональная, Труханова - от Чапаева до конца, Радюка, Климко, Лесозаводская, Мопровская, Р.Люксембург - от начала до Попова, Чапаева - чётная сторона, Железнодорожная, Варшавская - от начала до Машерова (исключая дома №№ 38 и 40), 1 Мая, Коммунаров, Дзержинского - чётная сторона от начала до Орджоникидзе, нечётная сторона - дома №№ с 1 по 25, Айвазовского, Плеханова - от Варшавской до Орджоникидзе, Заслонова, Орджоникидзе.

Переулки: 1-й Энгельса, 1-й, 2-й и 3-й Плеханова, 1-й, 2-й и 3-й Коммунаров, 1-й и 2-й Дзержинского, Заслонова, Новогодний, Новый, Железнодорожный.


Варшавский № 20

Гурецкий

Игорь Станиславович 

заместитель начальника локомотивного депо Лида ТУП «Барановичское отделение БЖД»

Тел. раб. 53-62-29



Улицы: Коммунистическая - нечётная сторона, П.Морозова, Чайковского, Выдайки, Доватора, 2-ая Доватора, Социалистическая, Барановичская, Лермонтова, Горького - от Коммунистической до Варшавской, Машерова дома №№ 7,9,19,21, включая все  корпуса, Варшавская дома №№ 38,40,

Переулки: П.Морозова, Выдайки, Белогрудский, Чайковского.


Фурмановский № 21

Ровбо

Валерий Юзефович 

слесарь ОАО «Лида-

агротехсервис»

Тел. раб. 8029 3799 714

Улицы: Горького - от К.Маркса до конца, К.Маркса, Плеханова - от Орджоникидзе до конца, Дзержинского - чётная сторона от Орджоникидзе до конца, нечётная сторона - от дома № 27 до конца, Димитрова, Пролетарская, Ульяновых, Ушакова, Нахимова, Котовского, Киевская, 3-я Киевская, Декабристов, Фурманова, 1-я, 2-я, 4-я Хасановская, Малохасановская, Костроминой, Радищева, Дундича, Рылеева, Тимирязева, Урицкого, Южная, Солнечная.

Переулки: 1-й, 2-й и 3-й К.Маркса, Школьный, Киевский, Фурманова.

Горьковский № 22

Пранюк

Виктор Францевич


заместитель председателя

Лидского райисполкома

Тел. раб. 53-40-40

Улицы: Машерова дом №17, включая все корпуса, 23, включая  все корпуса, 25,27, М.Горького дома №№ 136,138,140, 142 корпуса 3,5,6,7.


Машеровский № 23

Володось

Леонид Васильевич 

Директор открытого акционерного общества «Лидаспецавтотранс»

Тел. раб. 54-52- 45



Улицы:  Варшавская - от Машерова до конца, Машерова дома №№6, 11,13,15, включая все корпуса, М.Горького - от Варшавской до К.Маркса (исключая дома №№ 136,138,140, 142 корпуса 3,5,6,7), Пархоменко.

Переулки: М.Горького, 2-й  М.Горького.


Летный № 24

Жуковская

Ирина Иосифовна 

заведующая комбинатом бытовых услуг УКП ТЦ "Потсдам"

Тел. раб. 55-78-22



  Улицы: Калинина - от Генерала Беды до конца, Костюшко, Добролюбова, Генерала Беды, Красногвардейская, 1-я и 2-я Московская, Чкалова, Окрестина, Герасимова, Серова, Новосельская, Ленинградская, Чернышевского, Партизанская, Щедрина, Коннова, Галицкого, Жабинского, Гайдара, Грибоедова, Наказных, Малахова, Веденина, Гареева, Брандиса,  Парковая, Кленовая, Песчаная, Дубровенская, Воздушная, Мира, Аэродромная, Романтиков, Народная, Загородная, Центральная, Криничная, Подлесная, Черёмуховая, Зерновая, Нарочанская, Лозовая, Ошмянская, Ивьевская, Полоцкая, Фестивальная, Коммунальная, Озерная, Заречная.

Переулки: 2-й Калинина, Добролюбова, Лётный, Ленинградский, Московский, 1-й и 2-й Чернышевского, 2-й Лётный, 1-й Малахова, Угловой, Аэродромный, Заречный.


Южный № 25

Рачков

Андрей Сергеевич

офицер управления авиации ВВС и войск ПВО

Тел. +375297824812


Южный городок, улица Лётная.


Белицкий № 26

Самолетова

Наталья Анатольевна 

заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия  Лидского райисполкома


Тел. раб. 52-06-20




Агрогородки: Белица, Лайковщина, Голдово, Песковцы, Ходоровцы, деревни: Грушевник, Клюковичи, Кривичи, Стоки, Табола, Тосино, Чаплевщизна, Ямонты, Осово, Бояры-Смолодские, Сидоровцы, Поречье, Пацуки, Пищевцы, Збляны, Хутор Збляны, Красная, Лозяны, Великое Село, Малыши, Зиновичи, Цвербуты, Бобры, Игнатковцы, Семашки, Лесники, Ходюки,  Мотевичи, Корытница, Шавдини, Андрашовщина, Чеховщина, Бутилы, Белевцы, Мостовляны, Понемонцы, Ванги, Конюшаны, Ольговцы, Карпеки, Боярки, Серки, Видугоровщина, Паперовцы, Огородники, Дикушки, Заброевцы, Дедуки, Хлусы-Субочи, Макары, Бояры-Дикушские.


Гончарский № 27

Прокопчик

Янина Чеславовна

начальник ДРСУ № 157

 КУП «Гроднооблдорстрой»

Тел. раб. 54-55-63




Агрогородки: Бердовка, Гончары, деревни: Бакуны, Белунди, Волковцы, Хоружевцы, Кирьяновцы, Косовщина, Стерково, Татарцы, Беневичи, Огородники, Ганцевичи, Доржи, Селец, Заречаны, Симоны, Истоки, Дитрики, Жомойди, Супровщина, Баровичи, Жучки, Мосевичи, Дроздово, Докудово-1, Докудово-2, Бискупцы, Микуличи, Ельня, Петри, Лучки, Филоновцы, Поросли, Мелегово, Бурносы, Заболотня, Черевки, Гавья-Пяски, Анацки, Корнилки, Миссури.


Можейковский № 28

Саврас

Олег Викторович 

Председатель Можейковского сельского Совета, исполнительного комитета

Тел. раб. 59-51-15


Агрогородки: Можейково, Тарново, Далекие, деревни: Гостиловцы, Бешенки, Шпильки, Ровбы, Мотясы, Радивонишки, Бильтовцы, Мосевичи, Репники, Военполье, Феликсово, Лебеда, Дмитровцы, Олемпиново, Белогруда, Горняты, Моховичи, Малое Ольжево, Дубчаны, Бобовцы, Поречаны, Дитрики, Фальковичи, Заборцы, Хутор Еремеичи, Чапличи, Цацки, Нетечь, Огородники, Бахматы, Большие Конюшаны, Еремеевичи, Люборы, Малые Конюшаны, Новосады, Дудары, Ольжево, Реклевцы, Цыборы, Палубники, Большое Ольжево.


Круповский № 29

Ирчиц

Владислав Брониславович 

директор РСУП «Совхоз «Лидский»

Тел. раб. 59-97-11



Агрогородки: Дворище, Крупово, Гуды, деревни: Юровичи, Мергинцы, Слижи, Леваши, Токари, Меляши, Гимбуты, Эйтуны, Мигуны, Мейлуны, Криницы, Пашунцы, Марисево, Бенейки, Петюны, Берёзно, Лесные Дворищи, Владиславово, Марьяново, Сутьки, Ячанцы, Гурины, Девгуны, Новицкие, Верх-Крупово, Козичи, Наркуны, Ворнишки, Кербеди, Бенкевичи, Пурсти, Бернути, Большие Рексти, Черники, Обрубы, Жирмуны, Великое Село, Шавдюки, Белевичи, Верх-Лида, Овсядово, Чеховцы, Колышки, Спорковщина, Малейковщизна.


Едковский № 30

Белуш

Инесса Геннадьевна 


председатель Лидского районного Совета депутатов

Тел. раб. 55-08-07


Агрогородок: Ёдки, деревни: Кенти, Скаменный Бор, Новицкие-2, Минойты, Пески, Велички, Колесище, Поддубно, Шейбаки, Горни, Винковцы, Третьяковцы, Петюлевцы, Широкое, Долина, Островля.

Учреждение здравоохранения «Областная психоневрологическая больница «Островля» Лидского района»


Дубровенский № 31

Щигло

Александр Тадеушевич 

первый секретарь Лидской районной организации ОО «БРСМ»

Тел. раб. 52-07-10


Посёлок Первомайский, деревни: Дубровня, Обманичи, Нетечь, Сухвальня, Тябы, Плясовичи, Довкни, Бринденята, Цвермы, Пашки, Сонгайлы, Огородники, Новосёлки, Плебанцы, Несиковщизна, Перепечица, Предыбайлы, Новицкие-1, Былинские, Копачели, Яськовцы.


Дитвянский № 32

Кривеня

Сергей Васильевич 

заместитель директора ЧСУП «Вертикаль-21 век» по сельскому хозяйству

Тел. раб. 8029 3049361


Агрогородки: Ваверка, Дитва деревни: Чапли, Селяхи, Гердевцы, Ольховка, Микуты, Михновцы, Маркути, Радвиловцы, Лавриновичи, Рулевичи, Дылево, Мейры, Паперня, Серафины, Смолаки, Чешейки, Семейки, Мыто, Новосёлки, Подольховка, Косиловцы, Кадишки, Красновцы, Ковали, Косовщина, Манцевичи, Яновляны. Банцевичи, Дайнова-1, Дайнова-2, Евсеевичи, Заполье, Бельские, Янцевичи, Рыловцы, Мольги, Ропейки, Застенок Бельские, Хрули, Домейки, Хутор Янцевичи.


Гагаринский № 33

Кудий

Иван Николаевич 

директор  государственного учреждения образования «Березовская школа

№ 3»

Тел. раб. 56-11-59


Город Берёзовка, улицы: Гагарина, Новогрудская (кроме домов №№ 8, 28).


Ленинский № 34

Еводик

Валерий Анатольевич 


председатель Березовского горисполком

Тел. раб. 55 07 07

Город Берёзовка, улицы: Ленина, Корзюка, Новогрудская дома №№ 8,28, Неманская, Пионерская, Первомайская, Октябрьская, Заводская,  Советская, Кирова, Маркевича.

            Переулки: 1-й и 2-й Заводской.


Чапаевский № 35

Генец

Игорь Николаевич 

начальник отдела внутренних дел Лидского райисполкома

Тел. раб. 55-02-02



Город Берёзовка, улицы: Юбилейная, Левобережная, Луговая, Молодёжная, Цветочная, Лётная, Победы, Энгельса, Калинина, Коласа, Садовая, Комсомольская, Красноармейская, Дзержинского,  Комарова, Доватора, Зелёная, Чкалова, Деменщёнка, Горького, Сосновая, Школьная, Маяковского, Заслонова, Новая, Лесная, Озёрная, Полевая,  Мира, 8 Марта, Пушкина, Чапаева.

Переулки: Юбилейный, Победы, Калинина,  Коласа,  Садовый, Дзержинского, 2-й переулок Дзержинского, Школьный, Маяковского, Пушкина, 1-й,  2-й,  3-й  Чапаева.



 

Версия для печати

 
 

© 2005-2017 Лидский районный исполнительный комитет

Разработка сайта: «АйТи Медиа», 2008