Афіцыйны сайт

Дэпутаты

Рэгламент Лідскага раённага Савета дэпутатаў

 
Аб змяненні рашэння Лідскага раённага Савета дэпутатаў ад 19 красавiка 2018 г. N16

Графік прыёму грамадзян дэпутатамі Лідскага раённага Савета дэпутатаў 28 склікання

Фамилия, имя, отчество

Наименование и № избирательного округа

Адрес помещения

Время приема

Ровбо

Валерий Юзефович

Молодежный № 1

г. Лида, ул. Строителей, 6, ГУО «Средняя школа № 13», каб. директора

Запись по тел. 53-40-36

Пакуль

Галина

Станиславовна

Индустриальный № 2

г. Лида, ул. Пролыгина, 5, ГУО «Средняя школа № 12», каб. директора

4-я пятница месяца

с 08.00 до 13.00

Уляшко

Дмитрий Мечиславович

Пролыгинский № 3

г. Лида, ул. Пролыгина, 9, кабинет участковых инспекторов милиции

1-я среда месяца

с 15.00 до 17.00

Кадлубай

Александр Владимирович

Гастелловский № 4

Запись по тел. 53-40-36

Василючек

Денис Викторович

Кооперативный № 5

г. Лида, ул. Замковая, 4, ОАО «СМТ № 19», каб. № 6

Запись по тел. +375297843914

Берцевич

Юрий Станиславович

Дружный № 6

г. Лида, ул. Рыбиновского, 30, к. 1, ЖЭС № 3, каб. начальника

2-й вторник месяца с 14.00 до 16.00

Серафинович

Екатерина Адамовна

Рыбиновский № 7

г. Лида, ул. Рыбиновского, 32, клуб «Дружба»

1-я пятница месяца с 16.00 до 18.00

Сечко

Эдуард Васильевич

Тухачевский № 8

г. Лида, ул. Качана, 31, каб. 80

1-й понедельник месяца с 13.00 до 14.00

Бужинский

Владимир Казимирович

Западный № 9

г. Лида, ул. Советская, 10, ОАО «АСБ Беларусбанк», каб. директора

1-я среда месяца с 14.00 до 17.30, запись по тел. 53-91-05

Давидюк

Александр Борисович

Невский № 10

г. Лида, ул. Крупской, 30,  управление части

Последний четверг месяца с 15.00 до 20.00; 2-я суббота месяца – прямая телефонная линия с 9.00 до 12.00, тел. 55-10-00

Коминч

Валерий Иванович

Северный № 11

г. Лида, ул. Тельмана, 10, каб. 7

3-й вторник месяца с 11.00 до 13.00

Косяк

Валерий Генрихович

Центральный № 12

г. Лида, ул. Ленинская, 14 УКП магазин № 1 «Дом торговли», каб. директора

2-й вторник месяца с 8.00 до 11.00

Серпук

Евгений Вячеславович

Приозерный № 13

г. Лида, ул. Свердлова, 120, ГУО «Средняя школа № 5», приёмная директора

1-й понедельник месяца с 15.00 до 17.00

Пышинская

Людмила Михайловна

Фабричный № 14

г. Лида, ул. Кирова, 19, Центральная районная поликлиника, каб. 407

2-й четверг месяца с 8.00 до 10.00

Орачев

Алексей Викторович

Черняховский № 15

г. Лида, ул. Черняховского, 1, ГУ «Лидский зональный центр гигиены и эпидемиологии», каб. главного врача

2-я среда месяца с 08.00 до 13.00

Трубицкий

Роман Эдуардович

Промышленный № 16

г. Лида, ул. Качана, 4, ОАО «Лидский литейно-механический завод», отдел маркетинга

4-й понедельник месяца с 12.00 до 15.00

Кисляк

Иосиф Станиславович

Росляковский № 17

г. Лида, ул. Игнатова, 71, каб. профкома

2-й вторник месяца с 16.00 до 17.30

Тур

Ирина Эдуардовна

Речной № 18

г. Лида, ул. Советская, 3, УО «Лидский государственный музыкальный колледж», ауд. 2

2-й четверг месяца с 13.00 до 15.00

Пранюк

Виктор

Францевич

Замковый № 19

Запись по тел. 53-40-36

Хвасько

Александр Васильевич

Железнодорожный № 20

г. Лида, ул. Труханова, 1, станция «Лида», каб. начальника

Запись по тел. 53-40-36

Петух

Татьяна Геннадьевна

Варшавский № 21

г. Лида, ул. Варшавская, 9, ЛРТЦСОН,

каб. 1

2-я среда месяца

Борко

Чеслав Михайлович

Фурмановский № 22

г. Лида, ул. Фурманова, 10, ГЛХУ «Лидский лесхоз»,

актовый зал

1-й четверг месяца с 15.00 до 17.00

Трембач

Ирина Францевна

Горьковский № 23

г. Лида, ул. Машерова, 15, ГУО, «Средняя школа № 16», ауд. 102

3-я суббота месяца с 08.30 до 10.30

Вадейко

Алексей Петрович

Машеровский № 24

г. Лида, ул. Варшавская, 33 ГУО «Средняя школа № 14», приёмная директора

последний четверг месяца с 17.00 до 19.00, запись по тел. 62-29-10

Херман

Александр Валерьевич

Летный № 25


Запись по тел. 53-40-36

Ничипорчик

Владимир Леонидович

Южный № 26

Южный городок, в/ч 19764, клуб 116 штурмовой авиационной базы

3-я среда месяца с 17.00 до 19.00, запись по тел. 65-97-61

Жучкевич

Сергей Чеславович

Третьяковский № 27

д. Островля, УЗ «Областная психоневрологическая больница «Островля», каб. главного врача

3-й понедельник месяца с 15.30 до 17.30

Залеский

Иван Петрович

Дубровенский № 28

п. Первомайский, ул. Ленина, 3 ОАО «ТБЗ «Лидский», каб. директора

1-й вторник месяца с 10.00

Ирчиц

Владислав Брониславович

Круповский № 29


Запись по тел. 53-40-36

Мешкевич

Инна Николаевна

Дитвянский № 30

аг. Дитва, ул. Первомайская, 1, Дитвянский сельсовет, каб. председателя

каждая среда с 8.00 до 13.00, запись по тел. 57-72-11

Климович

Михаил Михайлович

Неманский № 31

Запись по телефону53-40-36

Белуш

Инесса Геннадьевна

Можейковский № 32

Лидский райисполком, кабинет 41

2-ая и 4-ая среда месяца, запись по тел. 53-40-36

Горайнова

Инна Ивановна

Гагаринский № 33

г. Берёзовка, ул. Школьная, 36 Берёзовская городская больница, каб. заведующего

1-я среда месяца с 8.00 до 11.00

Зданович

Виктор Викторович

Ленинский № 34

г. Берёзовка, ул. Дзержинского, 2а, ЖКХ, каб. старшего мастера

2-й вторник месяца с 08.00 до 13.00

Еводик

Валерий Анатольевич

Чапаевский № 35

г. Берёзовка, ул. Корзюка, 7, Берёзовский горисполком, каб. председателя

каждая среда месяца с 08.00 до 13.00

Сечко

Эдуард Васильевич

Запись по тел. +375259076272